• 2 декабря 2017, суббота
  • Чебоксары, пр-т Ленина 2, Гостиница Чувашия

Лекция Михаила Светова в Чебоксарах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
2 декабря 2017, начало в 15:00
Чебоксары
пр-т Ленина 2, Гостиница Чувашия

2 декабря в Чебоксарах состоится встреча с либертарианцем и автором youtube-канала SVTV Михаилом Световым. Тема встречи — «Почему нельзя доверять государству?».

Михаил окончил Ноттингемский Университет и Новозеландскую Киноакадемию, 4 года работал в Японии. Наблюдал на выборах в 2012, 2014 и 2016 годах. На своём канале SVTV Михаил берёт интервью у лидеров мнений, политиков, журналистов и активистов, а также рассказывает об отдельных аспектах либертарианства.

На встрече в Чебоксарах Михаил Светов расскажет, почему государство всегда работает против интересов своих граждан и почему его невозможно использовать во благо страны. Кроме того, он объяснит, как формируется номенклатурный класс и как даже самые позитивные государственные решения обязательно создают больше проблем, чем обещают решить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше